Но почему-то проснулась я в половине десятого, хотя улеглись мы только в начале пятого. И по результатам большей части дня могу сказать, что выполнен план только по еде :-). А выполнение этой части плана всё-таки побуждает к некоторой подвижности, иначе есть риск перестать помещаться в проём входной двери :-))).
В общем, когда дети отправились гулять, я решила, что мне тоже не помешает немного проветриться, и отправилась гулять в наш парк.
В Москве довольно сильно похолодало, дует холодный ветер, но ясно и солнечно. И в этом году как-то совершенно моментально всё зазеленело: ещё в среду я фотографировала окрестности первого гума и не было даже намёка на листья, а в субботу утром мы вышли из дома, я огляделась - а всё уже зелено!
Я очень люблю эту раннюю весеннюю нежную зелень надежды, поэтому не могла не запечатлеть некоторые моменты на память.
















И в некотором роде автопортрет :-))).
