Впрочем, если день начинается со звонка в 9:30 утра:
- АВ, это ***, помните, мы с Вами вместе в Севастополе...
- ??? В том смысле, что чем обязана???
- У меня племянница написала олимпиаду "Ломоносов" на 75 баллов, что ей за это будет?
Знаете, у меня в 9:30 утра нет мыслей по поводу того, что кому будет за 75 баллов. 9:30 утра - это у меня вообще бедное мыслями время. Зато богатое эмоциями.
Нет, я справилась с собой и подробно рассказала про то, что окончательное решение пока что не принято и не утверждено. В конце разговора меня спросили:
- Можно, я Вам через какое-то время перезвоню.
- Можно, - сказала я. - Только, пожалуйста, по возможности - не раньше одиннадцати утра.
Потом было совещание, начавшееся спокойно, а закончившееся весьма нервным обсуждением решений, которые они хотят переложить на нас, а мы на них, за которым последовала длинная серия телефонных переговоров, обмены письмами по мейлу и снова телефонные переговоры.
В общем, из трёх часов, что мы просидели с любимой подругой в "Траттории" на Красных воротах, как минимум полчаса я общалась не с ней, а по телефону.
Спасибо тебе, дорогая, и за прекрасный вечер, и за терпение!!!